В Великобритании проститутка убила своего 71-летнего любовника ради веселья

В Великобритании девушка легкого поведения убила своего 71-летнего любовника топором, чтобы получить 45 тысяч фунтов ради веселья. После того, как 32-летняя девушка избавилась от мужчины, еще полтора месяца она вела его соцсеть, чтобы не вызывать подозрений.

Когда покойный Дерек Тейлор познакомился с Дианой Нили, он узнал, что у девушки сильное пристрастие к наркотикам. Мужчина хотел помочь справиться с зависимостью и предложил переехать к нему в дом на колесах.

– Она была без гроша, а он был одиноким стариком, который пользовался услугами проституток и хотел изменить жизнь, – поделился друг Тейлора.

В один день Диана Нили перешла все границы, решившись избавиться от своего пожилого любовника. Девушка ударила несколько раз Тейлора топором, надела на голову Тейлору черный пакет и обернула его длинным кабелем, перекрыв доступ к кислороду. После чего забрала 45 тысяч фунтов (это более трех миллионов рублей).

Часть денег Диана потратила на наркотики и развлечения. При этом девушка писала на странице Тейлора от его лица. Нили рассказывала, что они вдвоем якобы отправились в путешествие.

– Уезжаю на несколько дней, чтобы отдохнуть и встретить Новый год. Не могу дождаться, – говорилось в записи, которая была сделана в день убийства. В банковской ячейке, где хранились деньги, девушка оставила записку: "Время веселиться".

Тело было обнаружено полицией под брезентом полтора месяца спустя. Когда Диану арестовали, она сообщила, что это была самозащита. Со слов девушки, Тейлор напал на нее с молотком, тогда ей пришлось взять в руки топор.

Адвокат обвиняемой утверждает, что старик заставил жить у себя девушку, шантажируя ее наркотиками. Однако когда дело дошло до секса и Диана отказала ему, мужчина рассвирепел, сообщает Daily Mail.

Фото: Facebook
Комментарии для сайта Cackle