Торговая марка: встаньте на защиту своего бизнеса!

Серьезный бизнес требует серьезной защиты. Обязательным условием для этого является регистрация торговой марки. В России предусмотрено официальное оформление брендов, логотипов и слоганов – все это направлено на защиту, успешность и безопасность компании.

Наличие собственного товарного знака позволит потребителю идентифицировать компанию как конкурентоспособную, успешную и востребованную на рынке. Кроме того, это позволит избежать появления подделок товаров или услуг, закрепить за фирмой позитивный имидж и предоставит возможность наказать недобросовестных конкурентов.

Получив права на собственный товарный знак, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель смогут не только запрещать его использование, но и предоставлять право пользования за вознаграждение посредством выдачи лицензии.

За использование тождественного или сходного товарного знака российским законодательством предусмотрен крупный штраф. Единственный способ избежать проблем с законом – подать заявление в Роспатент и оформить собственную торговую марку, уникальность которой будет подтверждена экспертизой.

Компания "Патент Бюро" предлагает услуги по регистрации товарных знаков. Специалисты помогут проверить уникальность торговой марки, оформить ее или продлить срок действия патента.

"Патент Бюро"

г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33а, оф. 314

тел.: +7–958–514–00–00

patent@vse42.ru

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle