Байкер, перегонявший мотоцикл погибшей в ДТП с Мовшиным, разбился в Красноярске

В воскресенье, 21 мая, в Красноярске на Свердловской улице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста и Toyota Land Cruiser. Мототехника, которая пострадала в аварии, ранее принадлежала погибшей женщине в ДТП с Юрием Мовшиным.

По предварительным данным, мотоциклист выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник. В результате удара байкер отлетел на несколько метров. Медики госпитализировали мужчину.

По информации очевидцев, водитель мототехники повредил позвоночник и сломал пальцы на ногах. Отмечается, что байкер и водитель Toyota были трезвы. В ГИБДД Красноярского края уточнили, что у пострадавшего была не открыта категория "А", необходимая для управления мотоциклом, а водитель автомобиля не оформил страховку.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Однако известно, что мотоцикл, который принял участие в аварии, ранее принадлежал женщине, погибшей в ДТП с Мовшиным. Об этом сообщает sibnovosti.ru.

Напомним, сайт VSE42.Ru сообщал, что в апреле 2016 года произошло резонансное ДТП с участием бывшего главы кузбасской ГИБДД Юрия Мовшина, где погибли четыре пассажирки Toyota Premio.

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle