Владимир Пресняков впервые рассказал, почему разрушились отношения с Кристиной Орбакайте

Владимир Пресняков сделал сенсационное заявление. Известный певец впервые спустя долгие годы рассказал, почему разрушились их отношения с Кристиной Орбакайте и какие проблемы возникали в их семье.

Пресняков рассказал, что в те времена был далеко не правильным человеком, его образом жизни был рок-н-рол. Тогда существовала "неспящая тусовка", где проводил все свое время певец. Кроме того, Пресняков изменял Орбакайте.

– У нас была неспящая тусовка. Мы могли выпить несколько бутылок коньяка, но при этом не быть пьяными. Мы могли с Леней Агутиным встречать рассвет на Воробьевых горах. Кристина натерпелась. Были и другие женщины, конечно. Кристину это задевало, но прибалтийская кровь давала знать свое – мне никогда не высказывали ничего, – признался Пресняков.

Кроме того, у разрыва с Орбакайте была и другая причина. Пресняков страшно завидовал ее успеху и не мог скрывать это.

– О Кристине все стали говорить. Конечно, я "включал" клыки. Ведь это я собирал стадионы, а моя девочка, которую я боготворил, меня везде сопровождала. А тут в ней сформировался лидер, настоящая артистка, – рассказал музыкант.

После старта собственной творческой жизни Орбакайте у Преснякова начался мучительный процесс расставания. Певец признался, что предпочел бы пулю в живот, чем те страдания, что он вынес. Боль утраты заставила его обратиться к религии и одновременно уйти в запой.

Пресняков отметил, что подняться со дна ему помогла Наталья Подольская, с которой долгое время они жили без брака, но затем узаконили свои отношения, сообщает Блокнот.ру со ссылкой на НТВ.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle