Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок обматерил российских болельщиков

Один из российских болельщиков опубликовал на YouTube видео, в котором рассказал, как Олег Знарок не единожды оскорбил фанатов сборной.

Ролик был опубликован на канале "Держи передачу" болельщиком Дмитрием. Сам он живет в Кельне и давно является преданным поклонником омского "Авангарда".

Дмитрий рассказал, что он с друзьями ходил на все матчи сборной на турнире и "на протяжении всего времени они болели" за команду.

– Одни ребята решили пойти в отель, чтобы сфотографироваться с нашим главным тренером и игроками. Подошли к Знарку, а он нагрубил им, сказав: "Я обезьяна вам, *****, чтобы фотографироваться со мной?" Он их начал крыть матом, они были в шоке, – негодует Дмитрий.

Следом с участием Знарка произошел еще один инцидент, который неприятно огорчил фанатов.

– Потом уже мы пошли в отель после матча с Канадой. Были в символике "Авангарда". Мы без претензий спросили, как так, почему проиграли? На что он на три буквы послал нас и ответил: "Пошли вы, курицы (Ястреб – официальный талисман ХК "Авангард", – Прим. редакции ). Я не обязан перед вам отчитываться!". Мне просто обидно! Я всем сердцем болею за нашу команду, а он так с нами разговаривает, – посетовал болельщик.

Напомним, сборная России завоевала бронзовые медали на ЧМ по хоккею 2017, обыграв команду Финляндии со счетом 5:3, сообщает Life.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle