Смерч переворачивал дачные домики и ломал деревья в Кемерове

В субботу, 20 мая. в садовом товариществе, расположенном в десяти минутах езды от города, прошел настоящий смерч. По садам и огородам летали беседки, теплицы и другие строения.

Фотографии прислала в редакцию VSE42.Ru кемеровчанка Наталья. Она же рассказала, что на ее участке смерч перевернул дачный домик, буквально поставив его на крышу.

– Поликарбонатовые теплицы и деревянные беседки летали как пушинки! Ну а мне "повезло" больше всего: мой домик перевернуло на крышу...чувствую себя Элли, из штата Канзас, – рассказала Наталья.

Она также пояснила корреспондентам VSE42.Ru, что пострадали и соседние участки. Кроме того, ее соседка получила травму, однако повреждения несерьезные.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle