В Омске маньяк жестоко избил и изнасиловал школьницу

В Омске маньяк-рецидивист три часа насиловал школьницу, но никто не пришёл девушке на помощь.

В четверг, 18 мая, в одиннадцатом часу вечера 17-летняя девушка, проживающая в частном секторе, рассталась со своими подружками и пошла домой.

Она уже подошла к своей калитке, когда к ней обратился молодой незнакомец с просьбой указать дорогу до остановки. Школьница отошла на несколько метров от дома, чтобы указать ему путь.

В этот момент мужчина схватил её за волосы, зажал рукой рот и потащил в сухие камыши, которые растут в нескольких метрах от дома пострадавшей.

Маньяк насиловал девушку около трёх часов, а она всё это время кричала и звала на помощь, но ей так никто не помог.

– Когда потерпевшую привезли на медицинское освидетельствование, врачи обнаружили у неё множественные побои лица и головы. Кроме того, травмы, полученные при сексуальном насилии, – сообщили в СУ СК по Омской области.

Школьница вернулась избитая домой в третьем часу ночи и сообщила об изнасиловании своей матери, которая обратилась в полицию.

Подозреваемого задержали под утро, им оказался 27-летний омич, который ранее был судим за грабёж и насильственные действия сексуального характера. Он освободился из колонии в 2016 году.

Насильник пояснил, что шёл по улице, увидел привлекательную девушку, у него возникло острое сексуальное желание, которое он решил удовлетворить, пишет Om1.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle