Кемеровчанка пожаловалась на "безответственных" водителей на пешеходных переходах

Жительница областной столицы выразила недовольство поведением водителей, которые "безответственно" проезжают пешеходные переходы в городе.

По словам кемеровчанки в социальной сети, 19 мая 2017 года ориентировочно в 16:30-17:00 она переходила дорогу на пересечении ул. Сарыгина и ул. Пролетарская. Женщина передвигалась вместе с ребёнком в коляске.

Жительница столицы региона убедилась, что все водители транспортных средств пропускают её, и только после этого начала движение по проезжей части. Несмотря на это неизвестный водитель решил обогнать пропускающий пешехода автомобиль.

Во время езды мужчина решил через стекло подсказать пропускающему пешехода водителю, что он неправ. По словам женщины, не заметив коляску, "безответственный" водитель проехал "мимо неё в миллиметрах".

Кемеровчанка призывает и других родителей быть осторожнее на пешеходных переходах.

Фото: Google.image

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle