Маликов преподал Хованскому урок пикапа в новом совместном клипе

Дмитрий Маликов преподал урок пикапа блогеру Хованскому в новом видеоклипе. Народный артист РФ снял клип совместно со скандально известным блогером на новую песню "Спроси у своей мамы".

Видео под названием "Спроси у своей мамы" собрал больше 2,8 млн просмотров. Клип, по мнению пользователей, стал главной премьерой недели.

Стоит отметить, что все началось с того, что Дмитрий Маликов стал активным пользователем Twitter. Там певец написал, что запишет совместный трек с тем человеком, которого предложат его подписчики. В результате выбор пал на Хованского, что очень удивило подписчиков.

По сюжету клипа Хованский обращается к певцу с просьбой помочь отвлечь внимание матери девушки, которую он пригласил на свидание. В результате Маликовым заинтересовывается не только мама, но и ее дочь. Из-за этого друзья решают поменяться возлюбленными.

Поклонники Маликова, которые уже успели посмотреть клип, отреагировали на новое творчество позитивно. "Маликов 10/10", "Мы с мамой в восторге", – пишут фанаты. Кроме того, Дмитрий весьма удивил людей тем, что зачитал рэп.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle