#КузняЭтоКХЛ: в Новокузнецке появились листовки в поддержку "Металлурга"

За то, чтобы оставить новокузнецкий "Металлург" в КХЛ, выступают не только первые лица клуба и города, но и местные жители – в общественных местах Новокузнецка появились наклейки с надписью #КузняЭтоКХЛ в поддержку хоккейной команды.

– Неравнодушные новокузнечане уже действуют!!! Сегодня шёл на работу много наклеек видел #кузняэтокхл, хотя ещё вчера вечером ничего не было. Молодцы, Ребята! Не падают духом. Думаю вместе нам удастся спасти Металлург от исключения из КХЛ, – написал читатель Александр (авторский стиль сохранен – прим. ред).

Также в соцсетях запущен хэштег #КузняЭтоКХЛ, под которым жители Кузбасса размещают посты в поддержку родной команды.

Напомним, слухи о возможном "сокращении" КХЛ за счет новокузнецкого "Металлурга", хорватского "Медвешчака" и ханты-мансийской "Югры" в связи с финансовыми трудностями появились еще в марте 2017 года. Под сомнение также ставили и продолжение участия в КХЛ новосибирской "Сибири". Однако к концу сезона эта информация так и не подтвердилась.

Фото: ВКонтакте / Александр Победоносцев

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle