В США мужчина подал в суд на спутницу за использование смартфона на свидании

Житель Техаса подал в суд на женщину, с которой единожды сходил на свидание. По словам мужчины, спутница все время "сидела" в смартфоне и не обращала на него внимания.

Житель штата Техас в США Брэндон Везмар обратился в суд с иском на 35-летнюю женщину. По словам 37-летнего мужчины, он познакомился с представительницей прекрасного пола в интернете и предложил ей сходить на свидание.

Женщина согласилась, и пара пошла в кино. Но свидание было испорчено – Везмар утверждает, что за первые 15 минут фильма спутница включала смартфон от 10 до 20 раз. Мужчина не выдержал и попросил женщину прекратить или покинуть зал. Знакомая поднялась и ушла из кинотеатра.

После этого Везмар написал женщине сообщение с просьбой вернуть потраченные на билет деньги. Спутница отказалась, и тогда мужчина обратился в суд, пишет РИА Новости.

Женщина утверждает, что ей был необходим смартфон для поддержки подруги, которую "бросил" парень. Теперь жительница США планирует подать встречный иск на Везмара за то, что мужчина попытался получить деньги с ее младшей сестры, когда не дождался выплаты от киноспутницы.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle