Модель Prada из Италии учится заново ходить после того, как упавшая бетонная плита переломала ей почти все кости

24-летняя Гленда Мерлини из Италии во время путешествия в Австралию получила тяжелые увечья, из-за которых ей пришлось оставить карьеру модели и заново учиться ходить.

Девушка решила отпраздновать подписание нового контракта с Prada отпуском с молодым человеком. Влюбленные отправились на отдых в Австралию.

В один из дней, возвращаясь в отель, они решили срезать путь и пройти через парковку. Этот момент стал роковым в жизни девушки. На нее рухнула громадная бетонная плита. Гленда получила перелом костей таза, ей раздробило позвоночник и пробило легкое.

– Я посмотрела в тот момент на свои ноги и подумала, что они принадлежат кому-то другому, потому что не чувствовала. Спустя несколько мгновений я поняла, что это мои ноги. Я коснулась их и не почувствовала ничего, – рассказала Гленда.

Сейчас она проходит курс реабилитации, пытаясь заново научиться ходить. Однако девушка признается, что вряд ли сможет когда-нибудь встать из инвалидного кресла. Впрочем, Гленда не собирается сдаваться, она уже получила водительские права, а также поступила в университет, где будет изучать моду. Также она пытается добиться компенсации от властей австралийского города, сообщает Life.

Фото: Facebook
Комментарии для сайта Cackle