Вася Обломов и Юрий Дудь сняли клип-пародию на российское телевидение

Вася Обломов и Юрий Дудь сняли клип-пародию на российское телевидение. Это первая совместная работа молодых людей. Ролик появился на канале Обломова в Youtube. В клипе к песне "Нести хе**ю" показан герой (Вася Обломов), который приходит на передачу "Неудачный разговор" на "Независимом телевидении".

Во время беседы с ведущим, которого играет Юрий Дудь, Обломов представляет гипотетическую ситуацию, в которой он "написал бы песню о подвигах на войне, про заговор против страны, про давление извне, топил за русский народ на Донбассе", "переживал бы на камеру за детей в Алеппо", "писал бы в Twitter про угрозу НАТО".

Обломов размышляет в песне на тему, если бы он стал ведущим еженедельной передачи на "Зависимом телевидении", где он "хвалил бы правительство и его поступки", "говорил, что от санкций нам только польза".

Но в конце Обломов добавляет: "но, если честно, я рад, что так не сложилось", благодаря чему он "спокойно ест и спокойно спит".

– Многие из нас хоть раз в своей жизни задумывались о существовании параллельных миров. Есть ли они? Какие они? Можно ли между ними перемещаться? Вашему вниманию песня о вариативности вселенной, – анонсировал свой видеоклип на канале Вася Обломов.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle