Mr. Freeman выпустил первый ролик после двух лет молчания

Популярный анимационный сетевой персонаж Mr. Freeman опубликовал на своём канале новое видео после двух лет абсолютного молчания.

Ролик размещён на официальном канале Фримена, на видеохостинге YouTube. Новое видео, вышедшее под номером 59, называется "Совесть" и посвящено значению слов в жизни современного человека.

Автор анимационного фильма утверждает, что со временем слова потеряли свойственную им ценность и больше ничего не значат, а то, что люди говорят, является не более, чем "белым шумом".

Для того, чтобы вернуть вес своим словам, Фримен предлагает выдержать своего рода пост – отказаться от любых разговоров на срок от семи до десяти дней. Подразумевается также отказ от общения в социальных сетях.

Напомним, первое видео с Фрименом в главной роли было опубликовано в Интернете восемь лет назад. На сегодняшний день на странице персонажа размещено свыше 60 записей.

Все ролики выполнены в одной и той же манере и представляют собой монолог главного персонажа на злободневные темы.

В течение первого года серии публиковались анонимно и вокруг сериала строились многочисленные версии его происхождения, однако впоследствии российский актер театра и кино Вадим Демчог признался, что является голосом мистера Фримена.

Позднее свои личности раскрыли и остальные члены команды создателей. Ими оказались автор идеи Павел Мунтян, режиссёр Владимир Пономарёв и автор текстов Анатолий Доброжан.

Фото: Youtube
Комментарии для сайта Cackle