На большом воздушном шаре в "Парке чудес"!

В субботу, 20 мая, в кемеровском "Парке Чудес" пройдет открытие летнего сезона. Гостей встретят праздничной программой, призами и подарками. Вход свободный.

Начало мероприятия назначено на 11:00 на центральной площадке Парка. Здесь для всех желающих фитнес-инструктор проведет бесплатное занятие. Основная программа под названием "Воздушное счастье" стартует в 14:00. Откроется она флеш-мобом, затем гости смогут принять участие в конкурсах, а также осмотреть на различные номера. Кроме того, в Парке буду проходить веселые и занимательные мастер-классы. 

Гости смогут опробовать свою ловкость в бесплатном аттракционе "Метание дротиков". Также будет работать фотозона "На большом воздушном шаре". Для всех желающих будут работать профессиональный фотограф и аквагримеры. 

Завершится программа в 16:00 запуском в небо воздушных шаров. А с 17:00 до 18:00 состоится детская дискотека с аниматорами и ростовыми куклами. 

В воскресенье, 21 мая, в 18.00 на центральной площадке "Парка Чудес" состоится бесплатный благотворительный концерт, где выступит Алексей Лопата & группа "Полтишок" с программой "Я полюбил тебя…".

Комментарии для сайта Cackle