Кемеровчанка пожаловалась на двор "после бомбежки" в центре города

Жительница Центрального района Кемерова Алина обратилась в редакцию VSE42.Ru с жалобой на состояние дворов по улице Коммунистической. По ее словам, иногда там невозможно не только проехать, но и пройти.

– На фото лужи, но отвратительное состояние остается и когда они высыхают. Я уже не говорю про автомобили, там даже пешеходам сложно пройти – из-за глубины ям вода не высыхает, а превращает все вокруг в грязь, в некоторых местах между лужами приходится на цыпочках проходить, чтобы не заляпаться, – пожаловалась кемеровчанка.

На приложенных фото запечатлено состояние дворов у домов №118, №122 и №124 по улице Коммунистической и дома №18 по улице Рукавишникова. Отметим, что поблизости находится сквер Искусств, кемеровский дворец молодежи и другие культурные объекты.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle