Дочь Майкла Джексона снялась в одних шортах

19-летняя дочь Майкла Джексона снялась в одних шортах и выложила фотографию в Сеть. Под публикацией в Instagram девушка рассуждает о человеческой наготе.

Пэрис Джексон считает, что нудизм задумывался как движение за возвращение к природе, выражение свободы и здоровья. Быть обнаженным – это отчасти то, что делает нас людьми, – написала девушка.

19-летняя Пэрис удивила своих подписчиков необычной фотографией. Девушка сидит в одних шортах и с сигаретой в руках, когда на большинстве других изображений она предстает перед публикой в растянутых футболках в образе хиппи.

– Человеческое тело – прекрасная вещь. И независимо от того, какие у вас "недостатки", будь то шрамы или лишний вес, растяжки, веснушки, что угодно, это красиво, – высказала свое мнение Пэрис.

Стоит отметить, что после смерти своего отца Майкла Джексона в 2009 году, его дочь пыталась покончить с собой, тяжело перенося утрату. Кроме нее у Джексона остались сыновья: 15-летний Принс Майкл Джексон II и 20-летний Принс Майкл Джозеф Джексон.

Фото: instagram
Комментарии для сайта Cackle