Кемеровчане продолжают жаловаться на проезд перекрестка в центре города

Жители Кемерова уже не первый раз обращаются в редакцию VSE42.Ru с жалобами на проблемы при проезде перекрестка улиц Красноармейской и Кирова. Из-за работы светофора и стремления водителей "успеть на зеленый", выезд с Кирова на улицу Рукавишникова в утренний час пик становится почти невозможным.

Так, водители, которым необходимо пересечь Красноармейскую, оказываются в затруднительной ситуации – им приходится либо нарушать ПДД, либо стоять и ждать, пока освободится дорога. В течение одной фазы светофора это может не произойти, и в итоге автомобилисты вынуждены ждать следующего разрешительного сигнала.

Как корреспонденты VSE42.Ru сообщали ранее, возможной причиной этих проблем является отсутствие согласования между светофором на перекрестке Кирова – Красноармейская и светофором на пересечении Красноармейской с Кузнецким проспектом. Однако исправлять эту проблему специалисты ЦОДД не спешат – за две недели, прошедшие с момента публикации предыдущего материала по этому вопросу, ничего не изменилось.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle