Кемеровчанина возмутил "хитрый" нарушитель на трамвайных путях

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Кемерова, который утром во вторник, 16 мая, стал свидетелем нарушения ПДД на проспекте Шахтеров. "Наглый" водитель пытался обогнать поток по трамвайным путям, а затем повернул налево, не перестраиваясь в ряд для поворота.

– Он обгонял поток по трамвайным путям и, не перестроившись в ряд для поворота, свернул внаглую налево, создав потенциально опасную аварийную ситуацию. Надеюсь, ГИБДД оштрафует этого наглеца, номер видно, – рассказал кемеровчанин Виктор (авторский стиль сохранен – прим.ред).

На записи действительно видно, как все автомобили сворачивают налево из отдельного ряда, в то время как водитель автомобиля Mazda решил "схитрить", нарушив тем самым ПДД.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle