Мужчине, показавшему свой голый зад на "Евровидении-2017", грозит тюрьма

Гражданину Украины, который показал голый зад на "Евровидении-2017", грозит тюрьма. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что мужчина, выбежавший на сцену в ходе выступления певицы Джамалы – позор для Украины. Как известно, нарушитель – известный украинский пранкер, нападавший ранее на голливудских звезд.

Это не первая скандальная выходка Виталия Седюка. Украинский пранкер нападал на Брэда Питта. Например, в сентябре 2014-го в Париже мужчина попытался повалить на землю американскую телезвезду Ким Кардашьян, а в сентябре 2016-го поцеловать ее ягодицы.

Инцидент с голым задом на "Евровидении" приобрел такой резонанс, что его вынужден был прокомментировать глава МВД Украины Арсен Аваков.

– В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк – украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов – он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом", – сообщил Аваков на странице Facebook.

Седюка задержали и доставили в полицейский участок. При задержании нарушитель оказывал сопротивление. Теперь в порядке ст. 208 КПК Украины мужчина задержан на 72 часа до суда, который выберет ему меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) от штрафа до пяти лет лишения свободы.

– А пока... этот позор страны сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби", я бы ему не советовал, – отметил Аваков.

Фото: Facebook
Комментарии для сайта Cackle