Школьников в Новокузнецке едва не придавило бетонной плитой

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница поселка Бунгур в Новокузнецке, которая рассказала об угрожающем жизни прохожих заборе – бетонном ограждении вблизи Куйбышевской автобазы по адресу Гочарова, 7. Бетон рушится непосредственно на расположенную возле него тропинку и одна из плит уже едва не убила группу школьников, идущих мимо.

Как пояснила женщина, даже сейчас бетонные части ограждения опасно нависают над пешеходной зоной, грозя вот-вот обрушиться.

– По этой тропинке ходят жители, в том числе и дети. Так на днях упала часть плиты и чуть не придавила школьников. Многие плиты находятся в наклоненном состоянии над тропинкой, – рассказала корреспонденту VSE4.Ru новокузнечанка Людмила.

По ее словам, помимо угрозы жизни пешеходов, тропинка также завалена мусором, который летит в огороды частного сектора.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle