Кемеровчанку возмутили "обновленные" дороги в центре города

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка, рассказавшая об отвратительном состоянии дорог в самом центре города. На улице Островского, в частности, обновили разметку, но столь необходимый ремонт дороги не произвели.

Речь идет об улице Николая Островского на повороте к гимназии №1. На фотографиях видны ямы, разрушенные дорожные "заплатки". Местами их засыпали щебнем, однако в связи с тем, что на улице уже сделали новую разметку, читательница беспокоится, что ремонт так и не будет произведен.

Отметим, что улица Николая Островского в список дорог для планового ремонта на 2017 год в рамках федеральной программы "Безопасные и качественные дороги" не включена.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle