Новосибирские школьники в масках пытались поджечь и выбросить девочку из окна

В Новосибирске учащиеся школы надели маски со свастикой, схватили девочку и попытались выбросить ее из окна. Потерпев неудачу, школьники решили поджечь девочку.

Шокирующий инцидент произошел в одной из школ Новосибирска. Учащиеся второго класса надели маски со свастикой, набросились на одноклассницу, связали ее и потащили к окну с намерением сбросить вниз. Других детей в учебном классе в тот момент не было.

Девочке удалось вырваться, но к ней подбежал один из нападавших и попытался поджечь ей волосы при помощи зажигалки. Второклассница налила воды из кулера в стакан и плеснула ее в лицо обидчика. Пострадавшую спас школьный звонок на урок, пишет НГС.Новости.

Когда о случившемся узнали родители девочки, они написали письмо на имя директора школы. Выяснилось, что это уже не первый подобный случай в классе – за пару дней до инцидента другую одноклассницу также чуть не выбросили из окна.

По словам родителей пострадавшей, в классе есть главный зачинщик садизма, которой ранее заявлял девочкам, что "вы все жертвы, кроме мальчиков, место вашей смерти, девочки, вон то окно". В настоящее время по инциденту идет школьное расследование.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle