На форуме «Транспорт Сибири» обсудят развитие транспортно-логистической инфраструктуры региона

С 24 по 27 мая в Новосибирске будет проходить VI международный форум "Транспорт Сибири" ― крупнейшее мероприятие транспортной отрасли в восточной части России.

Форум посвящен вопросам развития транспортно-логистического и дорожно-строительного комплексов, безопасности дорожного движения, воздушного, железнодорожного, внутреннего водного транспорта, пассажирского транспорта и легкового такси, вопросам безопасности на транспорте.

25 мая состоится пленарное заседание "Транспорт – взгляд в будущее", где обсудят роль региональных "хабов" в общероссийской логистике пассажиро – и грузопотоков, опыт реализации транспортных проектов в Китае и другие темы.

В рамках секции железнодорожного транспорта будут обсуждаться перспективы комплексного транспортного обслуживания: проект "городская электричка", единый тариф на пассажирские перевозки, внедрение современных технологий для пассажиров.

В рамках секции дорожно-строительного комплекса пройдет 5-я межрегиональная конференция "Современные технологии ремонта и содержания искусственных сооружений на автомобильных дорогах".

Перспективы развития современных транспортно-логистических технологий, новых маршрутов и инфраструктуры рассмотрят на секции транспортно-логистического комплекса.

В рамках секции воздушного транспорта обсудят перспективы рынка региональных перевозок для регионов Сибири, развитие региональных перевозок в аэропорту Толмачево и др.

25 мая Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири организует работу биржи контактов грузовладельцев и грузоперевозчиков.

Подробнее о форуме и программе на сайте.

Организаторы VI международного форума "Транспорт Сибири" ― Министерство транспорта Российской Федерации и Правительство Новосибирской области.

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibtransexpo.ru

Комментарии для сайта Cackle