В Кемерово открылся третий книжный магазин «Читай-город»

Хорошая новость для любителей чтения – в Кемерово открылся третий книжный магазин известной федеральной сети "Читай-город". Теперь у горожан еще больше возможностей покупать хорошие книги недалеко от дома.

В книжном магазине "Читай-город", открытом в ТЦ "Сити Парк", представлен огромный выбор литературы. Сюда можно забежать на минутку и обнаружить себя через час-другой на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Вечная классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература, яркие детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников – каждый найдет для себя что-то полезное и интересное.

Кроме книг, в "Читай-городе" есть то, что добавит позитивных эмоций в ежедневную рутину: товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры, оригинальные канцтовары для школы и офиса и многое другое.

"Читай-город" ценит своих покупателей и дорожит их вниманием, поэтому регулярно проводит акции и объявляет скидки на разные группы товаров, а постоянных клиентов узнает по "карте любимого покупателя", гарантирующей индивидуальную накопительную скидку. Тем, кто выбирает подарки и не может определиться с предпочтениями, пригодятся подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей.

"Мы хотим создавать магазины, в которые людям хочется приходить. Где есть хорошая атмосфера. Мы стараемся культивировать ценности, важные для нашей аудитории – интеллектуальной, стремящейся к самовыражению, – отмечает генеральный директор сети книжных магазинов "Читай-город" Михаил Иванцов. – Покупатель знает, что, придя в любой магазин сети, он найдет широкий и тщательно продуманный выбор книг, а также комфортные условия покупки".

По итогам 2016 года объединенная розничная сеть "Читай-город – Новый книжный – Буквоед" входит в тройку лидеров по числу книжных магазинов в Европе. Общее число магазинов в сети составляет 424, расположенные по всей России – от Смоленска до Владивостока (первое место в рейтинге занимает британская сеть WH Smith с общим числом точек продаж более 1300, второе – итальянская сеть книжных Mondadori, насчитывающая 600 магазинов по всей стране).

Адрес магазина:

Кузнецкий пр-т, 33а, ТЦ "Сити Парк"

www.chitai-gorod.ru

Комментарии для сайта Cackle