Кемеровчан просят помочь попавшей в ДТП собаке

Кемеровчанка Алена обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой распространить информацию о сборе средств на лечение собаки, которую они с мужем нашли на обочине оживленной трассы. У животного обнаружили травмы, характерные для ДТП – предположительно, его сбил автомобиль.

Алена рассказала, что сразу отвезла собаку в клинику, где ей поставили диагноз – вывих передней лапы, сотрясение мозга, травма позвоночника (без перелома), ушибы, ссадины, повреждения грудной клетки.

– Лечение и лекарства встанет около 10000 рублей, дальше потребуется передержка из расчета 200 рублей/сутки, до тех пор пока не пристроим в новый дом. К себе взять не можем так как своих двое. На улице оставить тоже не по-человечески. Открыт сбор средств на лечение, сумма сбора 10 000 рублей. Огромная просьба откликнуться, всем кто не равнодушен, – сообщает кемеровчанка.

Реквизиты для оказания помощи можно найти у Алены на личной странице "ВКонтакте".

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle