В Красноярске мужчина избил молотком и изнасиловал сожительницу за отказ купить ему компьютер

Житель Красноярска в течение двух дней истязал и насиловал свою сожительницу за отказ купить ему компьютер. Женщине чудом удалось спасти.

Инцидент произошел в Кировском районе Красноярска. 30-летний мужчина сожительствовал с 36-летней женщиной, часто применяя к ней грубую силу, сообщает ТВК.

В результате очередного скандала мужчина вышел из себя и схватился за молоток. В течение двух дней подозреваемый избивал свою сожительницу и совершал насильственные действия сексуального характера. В общей сложности женщина получила около 50 ударов молотком по всему телу.

Когда мужчина ненадолго покинул квартиру, потерпевшая бросилась за помощью к соседям, которые вызвали полицию. Преступника задержали и доставили в полицию. Выяснилось, что причиной агрессии подозреваемого стал отказ сожительницы в покупке компьютера.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 УК РФ "Истязания с применением пытки" и части 2 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". Материалы расследования инцидента направлены в суд.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle