Омичи разместили издевательское предупреждение на столбе, у которого насмерть сбили женщину в ДТП

В Омске разместили издевательское предупреждение. Это произошло после того, как женщину, стоявшую на тротуаре, насмерть сбили при ДТП. Трагедия случилась накануне.

В Омске 4 мая на улице Ленина на женщину, которая стояла на тротуаре, наехал внедорожник Toyota Rav4. Перед этим женщина перешла дорогу в неположенном месте и остановилась у края тротуара, где стала разговаривать с другой горожанкой. В результате от полученных травм 55-летняя женщина скончалась в больнице.

Сегодня, 5 мая, на улице Ленина на столбе, у которого была сбита женщина, омичи разместили предупредительное письмо. Его написали люди, которых возмущают перебегающие дорогу в неположенном месте пешеходы.

– 4 мая в полуметре от этого столба погибла жительница Омска, она так же, как и ты, хотела сэкономить 4 минуты своей жизни и проигнорировала подземный пешеходный переход. Не стесняйся! Я уверен, ты смелый и везучий! И с тобой подобного не случится. Делай шаг вперед! Только просьба: постарайся не повредить внутренние органы – они пригодятся другим людям через несколько часов. Ну и бонусом: о тебе будут говорить в соцсетях…как-никак слава! Кто о ней не мечтает? – написано в объявлении.

Горожане возмущены таким письмом, они считают, что это не предупреждение, а издевательство. Веским доводом омичи приводят тот факт, что женщина погибла не в тот момент, когда нарушала ПДД, а когда находилась на тротуаре.

Также жители отмечают, что несмотря на наличие лужи крови у столба и инспекторов ГИБДД, омичи продолжают перебегать оживленную дорогу без перехода, сообщает "СуперОмск".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle