Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова впервые показала сына

Актриса Дарья Мельникова, прославившаяся ролью в сериале "Папины дочки", впервые опубликовала фотографию своего сына. Несмотря на то, что актриса и ее супруг Артур Смольянинов публичные люди, им всегда удается скрывать свою личную жизнь от общественности.

Напомним, что роман двух актеров начался во время съемок фильма "Гетеры майора Соколова". Артур Смольянинов и Дарья Мельникова долгое время скрывали свои отношения. После того, как пара поженилась в 2013 году, поклонники обвиняли в том, что молодые сумели скрыть и этот факт.

Об интересном положении актрисы все узнали также спустя долгое время, когда Дарья была на седьмом месяце беременности. Ребенок знаменитостей родился 27 октября 2015 года, до сих пор родители скрывают его имя.

Сейчас малышу 2,5 года, на днях Дарья Мельникова опубликовала снимок, который очень порадовал ее подписчиков. На нем видно, как маленький мальчик начал осваивать велосипед, конечно, не без помощи мамы. 

Стоит отметить, что Дарья не только мама и востребованная актриса, но и бизнесвумен. Она работает над небольшой коллекцией одежды для будущих мам, а также ведет свой микроблог, где делится советами в воспитании ребенка.

Фото: instagram
Комментарии для сайта Cackle