HBO и Джордж Мартин сообщили о четырех спин-оффах "Игры престолов"

Съемки последнего сезона "Игры престолов" подходят к концу. HBO и Джордж Мартин подарили надежду поклонникам сериала, сообщив о четырех возможных спин-оффах по миру киновселенной.

В Сети появилась информация о том, что "Игрой престолов" HBO не ограничится. Согласно IGN, в скором времени после окончания сериала в свет выйдут четыре спин-оффа по миру Джорджа Мартина.

Во всех проектах примут участие Дэвид Бениофф и Дэвид Вайс, являющиеся продюсерами и сценаристами "Игры престолов". При этом сам Мартин также планирует заняться двумя спин-оффами. Также в проектах поучаствуют Джейн Голдман ("Кингсман: Секретная служба") и Карли Врай ("Остатки").

Эксперты гадают, о каких героях будут сняты спин-оффы, и какие временные промежутки они будут освещать. Так, среди возможных вариантов указываются восстание Роберта Баратеона и съемки по "Повести о Дунке и Эгге" Джорджа Мартина.

Также киноэксперты дают поклонникам "Игры престолов" надежду, говоря о том, что HBO не будут затягивать с выходом спин-оффов после успеха действующего сериала, пишет io9.gizmodo.com.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle