В Кремле пройдет заседание Госсовета с участием Путина

В четверг, 4 мая, в Кремлевском дворце в Москве состоится заседание Госсовета под руководством президента России Владимира Путина.

Речь на заседании Госсовета и президентской комиссии пойдет о реализации "майских указов", подписанных Путиным в 2012 году, а также о достижении поставленных им перед регионами целей. Об этом говорится в соответствующем распоряжении президента, опубликованном на официальном портале правовых документов.

– Провести 4 мая 2017 г. в Большом Кремлевском дворце совместное заседание ... (Госсовета и президентской комиссии) ... с повесткой дня "О мерах по исполнению указов президента РФ о социально-экономическом развитии России, – гласит текст распоряжения от 21 апреля 2017 года.

Напомним, 11 документов, подписанных президентом 7 мая 2012 года и получивших название "майские указы", касаются целей и задач развития страны в социальной, экономической, внешнеполитической, демографической сферах и в области безопасности. Большая часть из них должны быть выполнены к 2018 году. Ежегодно Путин собирает большие совещания для мониторинга достижения поставленных целей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle