Белый дом отказался считать Россию "величайшей угрозой на Земле"

Представитель Белого дома Шон Спайсер прокомментировал заявление главы бюро Джеймса Коми о том, что Россия – это главная угроза "для любой страны на Земле". Коми заявил, что не располагает свидетельствами о причастности РФ к результатам президентских выборов в США.

Напомним, ранее директор ФБР США Джеймс Коми заявил, что Россия продолжает вмешиваться в политические процессы в США и других странах и это "самая большая угроза".

Отвечая на вопрос о вмешательстве России в американский избирательный процесс, он ответил, что "ободренная исходом прошлогодних выборов" Москва "по сей день активно пытается влиять на американскую политику".

В ответ на вопрос о том, разделяет ли президент США Дональд Трамп это мнение, Спайсер заявил, что президент явно дал понять, что считает Северную Корею с потенциальным ядерным оружием угрозой для жизни американцев и союзников.

Кроме того, Шон Спайсер, комментируя слова Коми, отметил, что это мнение является лишь позицией ФБР, передает РИА Новости.

– Я не знаю, о чем он сообщал президенту... Я не знаю, какие новые свидетельства кроме тех, что были предоставлены президенту в декабре, были получены за это время, – сказал Спайсер.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle