В Сети раскритиковали "ремонт" мемориала ВОВ в Топках

На популярном ресурсе pikabu.ru пользователи обсуждают снимки "отремонтированного" мемориала Великой Отечественной войны в кузбасском городе Топки.

– Прокатился я вчера в город Топки, есть там парк Победы, а в нем находится Мемориал Великой Отечественной Войны. Подготовка ко Дню Победы ведется на всех территориях, но тут ремонт такого монумента очень удивил. Печальное состояние. И что будет после такого ремонта? – задался вопросом автор фотографий, публикующийся под ником tsrbagan.

Как видно на кадрах, плиты памятника небрежно укреплены монтажной пеной.

Пост вызвал волну негодования среди комментаторов Рунета.

– Вот показатель, как чиновничество на самом деле "чтит память" погибших. Зато, уверен, по уши обмотались георгиевскими ленточками и туареги свои обклеили жлобскими наклейками типа "на берлин", – считает один из пользователей сайта (стиль сохранён).

Автору снимков также посоветовали обратиться в прокуратуру с заявлением о вандализме.

Фото: Pikabu

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle