Кемеровчанин попросил отремонтировать дорогу от Лесной поляны до Андреевки

Житель областной столицы в Сети привлек внимание к дороге от жилого района Лесная поляна до села Андреевки. По его словам, этот участок необходимо отремонтировать. Об этом он написал в сообществе "мэруназаметку_кемерово".

"Участок длиною около 1,8 километра находится в ужасном состоянии. Средняя скорость движения на участке 5 км/ч, а транспортный поток достаточный, так как удобно добираться до Рудничного района и на выезд из города", – высказался кемеровчанин Максим.

По его словам, идеального дорожного покрытия не требуется, достаточно засыпать ямы, чтобы без последствий для машины можно было передвигаться на легковом автомобиле. Кемеровчанин отметил, что такое же сообщение было направлено в виртуальную приемную города, но ответа так и не поступило.

Фото: Facebook

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle