Кемеровчанин предупреждает о незаметной глубокой яме на проезжей части

Житель областной столицы предупредил кемеровчан о наличии очень глубокой и опасной ямы на проезжей части, из-за которой мужчина повредил свой автомобиль.

Горожанин опубликовал в социальной сети фотографии инцидента, случившегося в Заводском районе возле дома по адресу ул. Совхозная, 77-А.

По словам мужчины, дыру в дороге не видно из-за лужи, но на самом деле глубина ямы достигает 25 сантиметров. Кемеровчанин также разместил фото, запечатлевшее повреждения транспортного средства: крыло автомобиля над колесом треснуло от удара.

В комментариях к публикации некоторые интернет-пользователи посоветовали горожанину дождаться приезда сотрудников ДПС и обязательно проследить, чтобы они замерили глубину и ширину опасной дыры.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle