В Белокурихе дарят последний «Безлимит» отдыха и оздоровления в году

В "Роднике Алтая" делают предложение, перед которым сложно устоять! Для всех, кому не терпится в отпуск, здесь запустили солнечную акцию "Безлимит" в подарок!

Начните свой отпуск в период с 25 мая по 3 июня 2017 г.: покупайте путевку в "Родник Алтая" по программе "Классика" – и получайте настоящий "Безлимит" отдыха и оздоровления.

Никакой ошибки! При заезде именно в эту счастливую неделю по программе "Классика" вы получаете самую щедрую премиум-программу курорта в подарок!

Итак, вместе с личным врачом-куратором вы подбираете индивидуальную оздоровительную программу. Души и термы, ежедневные сеансы расслабляющего ручного массажа, карбокситерапия и процедуры на единственном на курорте аппарате Sigma. Короче говоря, все силы природы и опыт экспертов санаторно-курортного отдыха для полного оздоровления.

Лето – самое желанное время года – в Белокурихе наступает раньше, чем в остальной Сибири. Даже в первой половине мая здесь уже можно купаться! Да-да, на Алтае. В "Роднике Алтая" во все путевки включено ежедневное посещение комплекса открытых бассейнов из четырёх чаш, три из которых – подогреваемые! В новом сезоне комплекс встречает гостей просторной сауной.


Если 10-тидневный отдых с интенсивной оздоровительной составляющей – пока не ваш формат, в санатории предлагают путевки отдыхаот трех дней, всего от 10 950 руб. за человека (цена со 2 по 31 мая 2017 г), которые не требуют санаторно-курортной карты. В самом конце мая пока остались места.

Все путевки строятся по принципу "ол инклюзив": вкусное сбалансированное трехразовое питание, проживание в номерах гостиничного типа и даже ежедневные развлечения: мастер-классы, концерты, детская анимация – все включено! Приятный бонус: малыши до 4-х лет проживают на дополнительном месте с родителями бесплатно!

Предложение так хорошо, что даже не верится. Не ждите момента, когда последние счастливые путевки разберут!

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте rodnik-altaya.com.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Комментарии для сайта Cackle