В Кемерове "выбрали" лучшего в сексе

Пользователи Сети обсуждают автомобиль Toyota Land Cruiser, на заднем бампере которого неизвестный написал нетривиальную фразу и подписал сие творение именем Катя. Кемеровчане спорят, действительно ли владелец внедорожника хорош в сексуальных утехах или же таким образом местные жители решили отомстить за плохую парковку.

На автомобиле, припаркованном возле дома №45 на Комсомольском проспекте, красуется надпись: "В сексе ты лучший" от имени некой Кати, также рядом нарисовано сердечко.

Текст написан красным цветом, по снимку сложно понять – маркер это или же помада.

Снимки опубликовали очевидцы в одном из городских пабликов в "ВКонтакте". В комментариях мнение пользователей разделилось: одни предположили, что собственник иномарки сам написал текст, чтобы похвастаться; кто-то решил, что действительно девушка благодарна мужчине за приятное времяпрепровождение, третьи же уверены, что водителю решили отомстить недоброжелатели, хотя бы за то, что он неправильно паркует свой автомобиль.

Однако до сих пор неизвестно, чьему перу принадлежит надпись и что же она действительно значит.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle