Кемеровчанка ищет нерадивого водителя, который поцарапал ее ВАЗ

Жительница Кемерова Наталья просит откликнуться очевидцев ДТП на улице Волгоградской возле дома №28Б. По словам женщины, неизвестный водитель врезался в ее припаркованный ВАЗ-2110 и уехал.

Инцидент произошел 1 мая в период между 23:30 и 00:00. Наталья оставила свою машину возле дома на ночь.

– Предположительно машина темного цвета, либо с зелена, сдавала назад с очень хорошей скоростью, видимо. Повреждения очень хорошие. Долго не думая, он проехал через садик, и спидцентр. Предположительно, он выехал через Ворошилова на проспект Ленина. Либо с Ворошилова на Химики (стиль автора сохранен), – поделилась с корреспондентом VSE42.Ru кемеровчанка.

Наталья просит откликнуться очевидцев данного происшествия, особенно тех водителей, на чьи видеорегистраторы попал момент ДТП.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle