Стало известно имя победителя проекта "Голос.Дети-4"

Накануне завершился четвертый сезон популярного телепроекта "Голос.Дети". Победителем шоу стала Елизавета Качурак из города Калач-на-Дону, которая попала в команду Димы Билана.

Победителем финала и сезона стала Елизавета Качурак из команды Димы Билана, для которого это стало второй победой его воспитанника в проекте. Победитель третьего сезона шоу Данила Плужников также выступал в его команде.

13-летняя Лиза Качурак из Калача-на-Дону на "слепых" прослушиваниях покорила Билана и Нюшу. В "поединках" Лиза выиграла в своей тройке, но в финал не попала и ей пришлось соревноваться в полуфинале, который она выиграла.

В финале за победу вместе с Качурак боролись Дениза Хекилаева из команды Валерия Меладзе и Алина Сансызбай из команды Нюши.

Поздравить победительницу на сцену вышли главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта и генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов.

Елизавете вручили сертификат для создания домашней студии звукозаписи, а также сертификат на получение 500 тысяч рублей на продолжение вокального образования. Коннов преподнес ей сертификат на "запись сингла".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle