Кемеровчане возмущены поведением людей, выбрасывающих горящую золу в мусорные баки

Жители областной столицы высказали возмущение по поводу действий горожан, которые выбрасывают горящую золу в общие мусорные контейнеры.

Причиной недовольства стал инцидент, произошедший ночью с 28 на 29 апреля 2017 года ориентировочно в 03:00 в Заводском районе г. Кемерово.

На пересечении ул. Якимова и ул. Заводская загорелся большой мусорный бак. В Сети появились фотографии случившегося.

По словам очевидцев, возгорание началось из-за того, что неизвестные высыпали горящую золу к другому мусору в контейнере.

Свидетели происшествия отмечают, что пожарные, оперативно прибывшие к месту нахождения бака, потушили пламя примерно за пять минут.

В комментариях к фотографиям некоторые-интернет пользователи предположили, что, если бы ветер дул в другую сторону, то мог загореться соседний дом. Другие кемеровчане предложили установить специальные отдельные контейнеры для горящей золы.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle