Жительница Кузбасса нашла в жареной курице червя

Неприятное "открытие" сделала жительница Белова, запустив вилку в купленную на обед жареную курицу. Внутри куриного мяса девушка обнаружила червя.

Покупательница пожаловалась журналистам местной газеты, что жареную куриную грудку "с начинкой" приобрела в одном из городских гипермаркетов. Впрочем, в магазине, куда она принесла курицу, денег ей не вернули, пообещав лишь "показать поставщикам" с Алтая некачественный товар.

Впоследствии руководитель производственного объединения компании распорядилась отправить образцы куриной продукции на анализ в лабораторию. О результатах исследований станет известно после майских праздников. Между тем все документы на поступающее на переработку куриное мясо в порядке, у него есть ветеринарное свидетельство и сертификаты.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle