Жители Кировского района Кемерова пожаловались на неприятный запах

Жители областного центра Кировского района пожаловались на стойкий неприятный запах, который распространяется в районе Дворца культуры и у набережной. Об этом рассказала кемеровчанка в чате "КемеровоОнлайн" в мессенджере Telegram.

"Уважаемая администрация, жители Кировского района утратили право на жизнь или что? Это же издевательство, на улицу не выйти, окна не открыть. Мы должны из-за чьей-то халатности задохнуться что ли?" – высказалась кемеровчанка Наталья.

По ее словам, несколько лет подряд в Кировском районе продолжается "воньатака", добавив, что жители говорят, неприятный запах не с очистных сооружений, а с производства селитры.

"И ведь не было раньше такого. Что произошло, объясните нам, жителям этого района, чем нас все же травят. А лучше сами приезжайте к нам и понюхайте вместе с нами. Пару дней посидите в кабинетах предприятий в районе набережной и ДК, и пару ночей проведите у кого-нибудь дома", – заключила Наталья.

Пользователи чата "КемеровоОнлайн" поддержали женщину.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle