Новокузнечанам предложили сфотографироваться в пятой точке зубра

Пользователей популярного ресурса Pikabu.ru повеселила фотография, сделанная в одном из загородных клубов-отелей под Новокузнецком. Посетителям данного заведения предлагают сфотографироваться, просунув лицо в фоторамку между двумя ягодицами картонного зубра.

Автор кадра, опубликовавший пост под заглавием "Кто это придумывает?", признался, что при взгляде на фоторамку ему вспомнился известный эпизод из фильма "Эйс Вентура – 2", где герой Джима Керри в прямом смысле вылезает из тела носорога.

Комментаторы Рунета поставили снимку 189 лайков и отметили "оригинальность" фантазии авторов фоторамки, решивших предложить посетителям клуба-отеля альтернативу "супергероическим" фотографиям.

Фото: Pikabu

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle