Ученые рассказали, как определить неверных женщин

Американские ученые провели ряд исследований, чтобы выяснить, каким образом можно определить неверных женщин. Для этого специалисты изучили поведение женщин во время секса.

Исследование показало, что распознать неверных женщин можно по поведению во время секса. Ученые выяснили, что от того, как часто прекрасная половина пола имитирует оргазм, зависит склонность к измене.

В исследовании принимали участие 138 девушек и 121 парень с гетеросексуальной ориентацией. Все участники научной работы являются студентами разных колледжей. Перед молодыми людьми поставили задачу ответить на вопросы из анкеты.

У девушек спрашивали, как часто те испытывают оргазм, а у их партнеров выясняли, как часто они думают, что их подруги достигли пика удовольствия. Кроме того, девушкам предстояло ответить на вопросы: изменяли ли они когда-либо своему партнеру, и насколько высока вероятность, что они смогут это сделать в будущем.

Специалисты пришли к выводу, что симуляция оргазма женщиной напрямую связано с неверностью партнеру в сексе и низкой удовлетворенностью в отношениях с мужчиной, сообщает TERRNEWS.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle