В Сети возмущены блюдом "Клубенек Победы" к 9 мая

В сети быстрого питания "Крошка-картошка" появилось блюдо к 9 мая. Его название и привязка к празднику вызвали недовольство пользователей Сети.

Организация выпустила " Клубенек Победы" в честь праздника Победы. Акция будет проходить с 1 по 9 мая, покупателям предлагают купить "Клубенек" (картофель с тушенкой) за 97 рублей.

Однако пользователи в интернете посчитали такой маркетинговый ход неуместным – "пиарить свою картошку на дедах". Даже Алексей Навальный в своем аккаунте в Twitter высказал недовольство.

В самой "Крошке-Картошке" назвали такую критику "несусветной глупостью" и рассказали, что постоянно делают подарки клиентам к 9 мая, а также "проводят благотворительные обеды среди ветеранов", пишет TJ.

– Клубенек Победы" – это блюдо, которые мы создали непосредственно под 9 мая. Он будет у нас всего лишь 10 дней. Ажиотаж это вызвало среди определенного контингента, и человек, который считает все, связанное с 9 мая, негативным – это определённая среда, – сообщил пиар-директор сети "Крошка-картошка".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle