В Омске на сайте объявлений выставили на продажу трехнедельного львенка

В Омске на сайте бесплатных объявлений появилась необычная запись о продаже "царя зверей". Хозяйка льва продает трехмесячного малыша за 130 тысяч рублей.

В Омске на сайте бесплатный объявлений женщина выложила предложение о продаже трехмесячного львенка. За необычную покупку продавец просит 130 тысяч рублей, пишет информационное агентство "ОмскРегион".

"Продам замечательного ручного львенка; полностью адаптирован к людям, общительный, веселый, игривый кот. Хорошо поддается дрессировке и воспитанию. Чистый и аккуратный, как все кошачьи. Станет новым любимым домашним зверем для настоящих ценителей экзотики или прекрасным дополнением к шикарному загородному дому", – пишет продавец.

Информация о необычном объявлении быстро распространилась и вызвала неоднозначные мнения. Так, зоозащитники считают, что диким животным не место в частных домах или квартирах. Для содержания подобного хищника необходим большой вольер с перегонкой для возможности уборки.

Согласно законодательству, владельцы экзотических животных должны в обязательном порядке регистрировать необычных питомцев. Кроме этого, хозяин обязан подтвердить законность приобретенного экзотического представителя фауны.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle