Ле Пен сообщила, что сделает сразу в случае победы на выборах

Лидер правой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которая прошла во второй тур президентских выборов во Франции, сообщила, что довольна результатом первого тура. Также политик рассказала, что сделает в первую очередь в случае победы.

Напомним, первый тур выборов президента Франции состоялся 23 апреля, из 11 кандидатов во второй тур, который состоится 7 мая, вышли Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен.

Лидер правой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что довольна результатом.

– Я не разочарована, я очень довольна этим результатом по простой причине, я считаю, что впервые за долгое время у французов есть два видения, два политических видения. Как вы только что сказали, они, безусловно, очень отличаются друг от друга, практически два выбора общества, – сказала Ле Пен.

Политик также отметила, что хочет мирных отношений с Россией, США, Великобританией. По словам Ле Пен, она уважительно относится ко всем государствам.

Участница второго тура президентских выборов во Франции заявила, что в случае своей победы в первую очередь наберет телефонный номер своей матери, сообщает Le Parisien.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle