Число обслуживаемых банковских карт в компании МультиКарта увеличилось до 16 млн штук

По итогам первого квартала 2017 года количество обслуживаемых банковских карт в процессинговой компании "МультиКарта" (входит в группу ВТБ) с начала года увеличилось на 23% и на 01 апреля составило 16 млн штук. Число обработанных транзакций превысило 300 млн, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество обслуживаемых устройств – банкоматов и POS-терминалов – превысило 60 000 единиц. Клиентами процессинговой компании являются порядка 5,3 тысяч предприятий электронной коммерции.

Генеральный директор компании "МультиКарта" Кирилл Свириденко прокомментировал: "Среди крупных проектов, в которых наша компания приняла участие в первом квартале – совместная с банком ВТБ24 программа по подключению карт VISA к Samsung Pay и подключение нового интегратора по проектам интернет-эквайринга банка. При нашей технологической поддержке был реализован новый сервис для банков-участников спонсорской программы банка ВТБ. Также мы реализовали эквайринговые проекты в платежной системе "Мир" для нескольких банков-партнеров".

В первом квартале процессинговая компания "МультиКарта" подтвердила соответствие стандартам безопасности международных платежных систем.

Комментарии для сайта Cackle