Сантехник из Бурятии дважды победил в "Своей игре"

Сантехник из Улан-Удэ Чимит Дармаев дважды выиграл в телешоу "Своя игра". 40-летний бурят сумел обыграть достойных противников с итоговым счетом, превышающим показатели остальных в два раза.

Два выпуска программы, в которых бурят одержал победу, вышли в эфир в минувшие выходные.

Ведущий проекта Петр Кулешов охарактеризовал Чимита Дармаева как рискового парня, поскольку он долго "разогревался" и не сразу вышел в лидеры. Сантехник из бурятской столицы очень естественно отвечал на вопросы и искренне радовался каждому верному ответу, чем расположил к себе телезрителей.

Решающую победу Чимиту Дармаеву принес верный ответ на вопрос о происхождении смайликов, благодаря которому эрудит примет участие в следующей игре за центральным столом студии. Сейчас Чимит принимает поздравления и готовится к следующему раунду.

Победа сантехника в интеллектуальном шоу вызвала бурную дискуссию на просторах Сети. Сам Чимиз Дармаев сообщил, что по образованию он бухгалтер и десять лет проработал по этой специальности. Потом бухгалтер переквалифицировался в строители, а последние полтора года работает сантехником.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle