Телеведущий-мем Сергей Дружко запустил собственное шоу на YouTube

Телеведущий знаменитой передачи "Необъяснимо, но факт", который стал интернет-мемом, запустил в Сети собственный канал. Первое видео за один день набрало почти 360 тыс. просмотров и больше четырех тыс. комментариев.

Свой канал Сергей назвал Druzhko Show и предложил зрителям немного "хайпануть". В первом выпуске он рассказал, что такое мем, какие из них были популярны на неделе, объяснил значение термина "пранк", а еще вывел теорию о "черных дырах YouTube", из-за которых в топ ресурса выходят малоизвестные ролики.

– В последнее время все больше юзеров попадают в сети мировой паутины и остаются там навсегда. Что же это такое: удивительный мир, созданный для развития человека, или черная дыра, поглощающая все наше свободное время? Я пришел, чтобы разобраться в этих сетевых джунглях. Я – Сергей Дружко и это мое шоу про интернет, – пишет Дружко в описании канала.

Дружко, рассказывая о смешном, придерживается своей привычной для зрителя серьезной манеры. А в качестве перебивок использует заставки с самим собой, сообщает Lenta.ru.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle